StartseiteWettkämpfeFeaturesSupportPremium
Zurück zur Übersicht
Bike Marathon Lumnezia
Radfahren

Bike Marathon Lumnezia

Lumbrein

Auf einen Blick

Sportart
Radfahren
Nächster Termin
31. Dezember 2099
Ort
Lumbrein, Switzerland
Distanzen
Radmarathon

Austragungsort

Karte: Bike Marathon Lumnezia in Lumbrein

In der App tracken

Ergebnisse und Bestzeiten tracken, Anmelde-Erinnerungen bekommen und sehen, welche Freunde am Start sind.

Disziplinen

Radmarathon

Nächster Termin

31. Dezember 2099

Alle Ausgaben (1)

2026Vergangen
9. August 2026
Lumbrein
Distanz unbekannt

Häufige Fragen zu Bike Marathon Lumnezia

Wann findet Bike Marathon Lumnezia statt?

Die nächste Ausgabe von Bike Marathon Lumnezia findet am 31. Dezember 2099 statt.

Wo findet Bike Marathon Lumnezia statt?

Bike Marathon Lumnezia findet in Lumbrein, Switzerland statt.

Welche Distanzen gibt es bei Bike Marathon Lumnezia?

Bei Bike Marathon Lumnezia stehen folgende Distanzen bzw. Disziplinen zur Auswahl: Radmarathon.

Wie kann ich mich für Bike Marathon Lumnezia anmelden?

Alle Informationen zur Anmeldung findest du auf der offiziellen Website von Bike Marathon Lumnezia.