Sonnwendlauf Feldbach

Laufen · Feldbach, Austria

LaufenSa., 12.06.2027
236
Tage bis zum Start

Auf einen Blick

Sportart
Laufen
Nächster Termin
12. Juni 2027
Ort
Feldbach, Austria
Distanzen
10 km · 5 km

Austragungsort

Karte: Sonnwendlauf Feldbach in Feldbach

Termine

  • 2027
    12. Juni 2027Feldbach · 10 km (10 km) · 5 km (5 km)

Häufige Fragen zu Sonnwendlauf Feldbach

Wann findet Sonnwendlauf Feldbach statt?

Die nächste Ausgabe von Sonnwendlauf Feldbach findet am 12. Juni 2027 statt.

Wo findet Sonnwendlauf Feldbach statt?

Sonnwendlauf Feldbach findet in Feldbach, Austria statt.

Welche Distanzen gibt es bei Sonnwendlauf Feldbach?

Bei Sonnwendlauf Feldbach stehen folgende Distanzen bzw. Disziplinen zur Auswahl: 10 km, 5 km.

Wie kann ich mich für Sonnwendlauf Feldbach anmelden?

Alle Informationen zur Anmeldung findest du auf der offiziellen Website von Sonnwendlauf Feldbach.

Sonnwendlauf Feldbach in Competitions

Trag den Wettkampf in die App ein. Bis zum Start zählt sie die Tage herunter, danach hältst du Zeit, Platzierung und Fotos fest.